Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Äpfel, signiert C. Göbl, Öl auf Holz, 29 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Camilla Göbl-Wahl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:39 |