Alfred Zoff
(Graz 1852-1927) "Gebirgsfluss", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand auf Platte, 40 x 51,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Alfred Zoff
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:42 |