Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vollmond", 1998, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 30 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 56 cm, Blattmaße 55 x 70 cm, gerahmt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: