Aquarellist um 1900
Odalisken auf einem Tierfell bzw. sitzend mit Instrument, Aquarell auf Papier, 57 x 88 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:45 |