Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Schlucht, das Kremser Tor in Stein/Donau, 2 Blatt, beide signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, je 12 x 8 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:46 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: