Künstler um 1870
Papas Liebling, signiert, datiert Dorette Wolff (?) 1868, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:52 |