M. Wasilewski, 20. Jahrhundert
Historische Heißluftballonschau der Brüder Mongolfiere, sinigert M. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:52 |