Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Kamelreiter, Öl auf Leinwand, 27 x 31 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:56 |