Michael Brandmüller (1793-1852) zugeschrieben/attributed Bildnis einer Dame mit schwarzem Schleier,
laut rückseitigem alten Etikett "Frau Cuny de Pierron, geborene Loew. * 6. III.1810, + 8. V.1837, Großtante des Richard Goeschke, gemalt v. Brandmüller", Öl auf Leinwand,57,5 x 46 cm, leicht beschädigt (restaurierter Riss), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:57 |