Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Krakau im Winter, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 11:03 |