1 Granatcollier, 1 Pietra Durabrosche
Metall, vergoldet, 21,4 g, 1 Hälfte 20. Jhd., Zinnlötstellen, Mittelteil bei Collier lose
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.01.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |