Brillant Opal OhrlipsøG4 Brillanten zus. ca. 1,30 ct
![Brillant Opal OhrlipsøG4 Brillanten zus. ca. 1,30 ct - Klenoty a náramkové Brillant Opal OhrlipsøG4 Brillanten zus. ca. 1,30 ct - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/94A200121/normal/brillant-opal-ohrlipsog4-brillanten-zus-ca-1-30-ct-6578016.jpg)
Weißgold 585, mit Sifte, 4,7 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
-
EUR 700,-
Brillant Opal OhrlipsøG4 Brillanten zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, mit Sifte, 4,7 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.01.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",