zwei Ritter mit Schwertern, um 1920/50
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; restauriert; bestoßen; unbezeichnet; Höhen: 16,4 cm und 16,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |