Silberbrosche mit stilisierten Blüten und Blättern, um 1920
Silber, reliefierter floraler Dekor; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Sterling und Silbermarke (unkenntlich); Größe: 5,7 x 3,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |