Mela Koehler (Wien 1885- 1960 Stockholm), zwei Modedamen, Wien, um 1911
gelbes Papier, Farbstift und Goldfolienpartikel; rechts bzw. links unten bezeichnet Mela Koehler; hinter Glas gerahmt mit einem vergoldeten Holzrahmen, hochrechteckige Form; Größen (ohne Rahmen): 24,8 x 17,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |