Vase, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), Entwurf, um 1910/15
Keramik, heller Scherben, farbig staffiert; restauriert; unterhalb gemarkt Werkstattsignet, Austria und Modellnummer 634/2/6; H. 20,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |