Tennisspielerin mit kleinem Tablett, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; Größe: H. 8,3 cm, L. 11,3 cm, B. 7,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |