Stuhl, Wien, um 1905
Buchenholz, weiß lackiert; Sitzfläche nachträglich mit grauem Leder bezogen, neu gepolstert, unterhalb mit erneuerter Holzplatte; Alters- und Gebrauchsspuren, fachgerecht restauriert; H.72,5 cm, T. 45 cm, B. 45 cm.(MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Stuhl, Wien, um 1905
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.01.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2020 |