2 Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,4 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 280,-
2 Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,4 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 23.01.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Kleines Historismus Kästchen bzw. Nachtkästchen, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35