Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Schützen, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 13,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca.27,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
23.01.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: