Paar zweiflammige Wandappliken, 19./20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, später marmoriert gefasst, Ballusterschaft mit s-förmigen Leuchterarmen aus ehemals gold gefasstem Metall, spätere Elektromontierung, beschädigt, Höhe ca. 36 cm, keine Gewähr auf Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |