Amerikanische Henkelschale, Fa. Spaulding, Chicago 20. Jhdt.
Silber, quadratisch, geschwungener Rand, gitterförmig druchbrochen, österreichische Amtspunze ab 1922, HxBxT 17,5 x 15 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 220 g øS220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |