Kleine ovale Schale, Glashütte Eisch, Frauenau 1980er-Jahre
farbloses Glas, irisiert, Dekor aus teils verzogenen Glasfäden, am Stand signiert und datiert Eisch (19)89?, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |