6 Menügabeln und 6 Menümesser mit Silberheften,
dazu unpassend: 1 Fischvorlegegabel und 1 Käsemesser sowei 5 Gabeln, teilweise verziert, u. a. österr. Amtspunze 1872-1922, zwei Kassetten, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |