6 Lalique-Teller, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, Fahne mit reliefierten Geranienblättern, mattiert, am Boden bezeichnet Lalique R (im Kreis) France bzw. Lalique France, Durchmesser 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.01.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |