Miniaturmaler, Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Dame mit Sonnenhut, undeutlich signiert mittig rechts, Tempera auf Beinimitation, oval, ca. 7,5 x 5,5 cm, gewellt, Farbfehlstellen, verglast, Messingrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,