Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Engstler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |