Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zweige im Winter mit Muttergottesbild, signiert und datiert unten rechts: G. Kempf, 22. Okt. (19)06, Bleistift, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 47 x 62 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |