Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, aus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 6/99, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: