Unbekannt
(19. Jahrhundert) Porträt einer jungen Frau mit Tracht mit schwarzer Spitzenhaube, undeutlich signiert unten rechts, datiert: (1)858, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 24 cm, gebräunt, verglast, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |