Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Hallein - alte Brücke zur Pernerinsel, signiert unten rechts: Hanns Baier, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 51 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hannes Baier *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |