Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Nackte Frau, signiert unten rechts: Märkl, Farbholzschnitt, in der Platte monogrammiert: M, Blatt ca. 33,5 x 28,5 cm, verglast, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Rolf Märkl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:48 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |