Eisentür
1. H. 19. Jh., vernietete Schmiedeeisen - Blechkonstruktion mit x-förmiger Verstrebung und Rautenverzierung, 2 Riegel für Vorhängeschlösser, Kastenschloss mit Schlüssel, im oberen Kantenbereich Schmiedemarke, 97 x 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Eisentür
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:05 |