3 Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
3 Brettsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:10 |