Toilettekästchen bzw. Kommode,2. Hälfte 19. Jh.,
nuss- und wurzelnussfurnierter Hartholzkorpus, mattiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 4 Laden, aufklappbarer Plattenbereich mit Schiebefunktion kombiniert, 4 Innenladen, 92,5 x 80 x 46 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:14 |