Salonsitzbank um 1860/70,
teilweise Nussholz und nussfurniert, braun mattiert, rocaillenartig beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonsitzbank um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:18 |