Bulgarischer Heeresdolch,
2. Hälfte 20. Jh., 23 cm lange Klinge, vernickelt, gekehlt, Parierstange, Griffring, Griffkappe und Griffeinfassung vergoldet, komplett mit Scheide und Tragekettchen, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 154,-
- Vyvolávací cena:
Bulgarischer Heeresdolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2020 |