Uniformierungsvorschrift 'Alte Abbildungen der Wiener Bürgerwehr' vom A. Ritter von Camesina,
großformatige Uniformdarstellungen aus dem 16. Jhd., 11 Seiten, 16 Tafeln, hergestellt im 19. Jh., sehr selten, Zustand II (Ränder angeschmutzt), (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2020 |