Kolorierte Kohlezeichnung eines k. u. k. Militär-Oberrealschülers
mit der 'Doppelten Auszeichnung' (Gesamtfortgang 'sehr gut') im mohrengrauen (schwarzen) Rock und scharlachroter Egalisierung, Maße 36 x 31 cm, unter Glas, alt gerahmt (vergoldeter Rahmen), unleserlich signiert, datiert 31.12.1911, seltenes Sujet, attraktiv, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2020 |