Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit roter Masche, signiert Scholtz Plagemann, Öl auf Leinwand, Kraklees, 42 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2020 - 15:08
- Cena:
EUR 830,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |