Künstler 19. Jahrhundert
Strecke nach erfolgreicher Jagd, Öl auf Leinwand, 53,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 3.310,-
Künstler 19. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |