Figur "Alt Wien",
Dame im Biedermeierkleid, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Modellnr. 840, Entwurf Rudolf Podany, Höhe 30,5 cm, Stempelmarke, Sockel minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.01.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Figur "Alt Wien",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.01.2020 - 15:02 |