Briefbeschwerer in Form eines Frauenkopfes,
Anfang 20. Jh., Metall, 10 x 8,5 x 5 cm, auf der Unterseite gemarkt sowie Widmungsdatum 4. May 1924, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.01.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.01.2020 - 15:05 |