Dame mit Hut,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, farbig stsaffiert, Höhe 26 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
29.01.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Dame mit Hut,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.01.2020 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Urbain Vincent Paul Grossin
- Brillant Alliancering
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,