Lobmeyr-Karaffe,
Glas, farblos, facettierte Öffnung, Hals und Baluster mit fein geschnittenen Blattmotiven, Blattranken und Gitterrocaillen, ausgestellter Fuß, Stand mit Oliven- und Kerbschliffen, Höhe 21,2 cm J. & L. Lobmeyr, Wien, Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr-Karaffe,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.01.2020 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge