Sitzender West Highland Terrier mit Schottenmütze,
Fa. Goldscheider, Wien um 1934, Entwurf Ida Meisinger, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. 6918 15520, Stempelmarke, Mützenquaste geklebt, bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.01.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.01.2020 - 15:10 |