Brillant Diamantring zus. ca. 2,75 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,95 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, RW 55, 5,7 g, Diamanten tlw. ausgeschartet øG5
14.02.2020 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |