Brillant Damenring zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, ein Brillant 1,69 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 3,6 g Gutachten liegt bei øg3
14.02.2020 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |