Girard Perregaux Bautte
Frühe Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Scharnierboden, Gehäusenummer 341305, Durchmesser ca. 25 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 17,5 cm, um 1910, 21,8 g, Orignaletui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Girard Perregaux Bautte
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |