Diamant Armband zus. ca.0,80 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillant u. Achtkantdiamanten, Länge ca.18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 9,9 gøp10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |